Новый Год на даче

Новый год – яркий, волшебный праздник. Но ярким и красивым он становится не сам по себе – Новый год можно и нужно создавать дома, на работе в офисе, на улице и, конечно, на даче!

новогодняя дачаНовогодняя дача… Какую чудную праздничную атмосферу можно создать, если украсить свой дом, террасу или деревья на участке! И неважно, большой это коттедж или маленький домик, доставшийся в наследство от бабушки, растут на участке огромные сосны и ели или только яблони и кусты смородины. Важно, что всему этому можно придать новогоднее настроение и праздничный вид. Дом можно украсить с помощью световых гирлянд и разноцветных светодиодных фигур и шаров, деревья и кустарники можно увить яркими светодиодными шнурами (они энергоемки, не боятся осадков и абсолютно безопасны для деревьев), а на улице прямо в снег поставить надувную фигуру снеговика или деда мороза, которые будут светиться в сумерках, создавая сказочную обстановку вокруг . Такое новогоднее оформление доставит много радости Вам и Вашим близким, придаст уют и праздничную атмосферу Вашему дому и участку.

Но следует помнить, что любое дело, даже такое приятное, как украшение дерева или дома, требует времени, а тем более, если подойти к праздничному оформлению творчески, поэтому уделите этому время заранее, да и сам праздник продлиться много дольше, если Вы украсите свою дачу пораньше…

Новогодняя дача